Праздник Дружбы «Мир похож на цветной луг, если рядом с тобой друг!».

Сегодня 07.08.18г.  в нашем детском саду, прошел праздник Дружбы под названием: «Мир похож на цветной луг, если рядом с тобой друг!». Мероприятие проводилось с целью формирования у детей представления о  доброте, о хороших и добрых поступках, о друзьях и дружбе.

В данном мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками. На протяжении всего праздника ребята смогли окунуться в яркую весёлую атмосферу, активно поучаствовать в интересных играх. С появлением Клоуна Забияки начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи, пели знакомые песни о дружбе, узнали много нового и полезного для себя, а так же получили огромный заряд хорошего настроения и положительных эмоций. Каждый ребенок остался с отличным и веселым настроением, а это свидетельствует о том, что цель мероприятия достигнута полностью.

Мы желаем всем нашим ребятам добрых, искренних и честных ДРУЗЕЙ!

5/5 - (1 голос)