Праздничные торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Накануне праздника Дня защитника Отечества, в течении всей предпраздничной недели, в нашем детском саду велась активная подготовка к этому дню. В каждой проводились тематические беседы, просматривались презентации, заучивались стихи и песни, а также готовились подарки  самым любимым защитникам – дорогим папочкам. А 21 февраля в музыкальном зале, с детьми старших и подготовительных групп были проведены тематические, спортивные, военно-патриотические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. На мероприятие в подготовительных и логопедической группах были приглашены папы воспитанников, которые принимали активное участие во всех играх, состязаниях и аттракционах и получили массу самых ярких впечатлений от поздравлений своих маленьких защитников и красавиц дочерей! Дети с гордостью и достоинством продемонстрировали свои самые сильные спортивные качества и умения, выполняя различные задания, игры и дружно проходя эстафеты, а также исполняли любимы песни, порадовав всех гостей своими музыкальными поздравлениями и стихами. С огромным интересом и гордостью и дети, и взрослые смотрели тематические видео презентации «Наша Армия самая сильная!» и «Россия великая наша страна!». Ну и конечно же, обязательное традиционное фото на память об этой трогательной и праздничной встрече, стало заключительным мажорным аккордом всех праздничных мероприятий. Ответственными за подготовку и проведение праздников стали инструкторы по физической культуре Копашевидзе М.М., Стародубцева Е.С. Музыкальное сопровождение праздника осуществляла музыкальный руководитель Филонова С.В.