Праздничное мероприятие «Дело в шляпе».

Сегодня 29.06.2021 года в деском саду состоялся яркий, красочный праздник под названием «Дело в шляпе». Дети совместно с родителями и педагогами готовили головные уборы, для театрализованного  представления и Дефиле .

Мероприятие прошло с целью создания доброжелательной, эмоциональной атмосферы от совместного творчества детей, педагогов и родителей, формирования чувства уверенности в себе, привлечения родителей к совместному досугу. Но главная цель, конечно же, доставить детям радость и удовольствие.  Во время подготовки к мероприятию, воспитатели читали литературные произведения о шляпах, проводили беседы о головных уборах, рассматривали различные журналы и презентации про головные уборы, и, вместе с детьми, придумывали и готовили свои шляпки и другие головные уборы для участия в дефиле и тренировались с детьми красиво двигаться, представляя свои головные уборы. Мероприятие получилось красочное, театрализованное, с ноткой юмора и с любимой финальной и яркой шляпной дискотекой.

Другие фотографии с этого мероприятия можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп» с таким же названием — Праздничное мероприятие «Дело в шляпе».