Поздравления с Днём Победы от наших воспитанников.

Воспитанники подготовительной группы № 8 МДОУ 9 г.Сочи под руководством педагогов Стародубцевой Е.С., Мандрик Г.П., Исаковой Н.А. шлют всем свои поздравления вместе с выступлением на городской онлайн конкурс строевой подготовки «Парад Победы» в номинацию «Лучшее перестроение отряда». #Юные_Орлята_города_Сочи , #Парад_Победы_2021, #ГодовщинаВеликойПобеды, #77ЛетОсвобожденияКубани.

Такое творческое поздравление всем с днём ВЕликой Победы от семьи Суминых, Аркадия и его мамы — учителя-дефектолога МДОУ 9 Суминой Тамары Валерьевны. Как важно с нашими детьми говорить о войне! Нельзя забывать об этом! Пока мы помним, мы живём!

Воспитанники средней группы № 6 МДОУ № 9 г.Сочи, вместе с педагогом Кербедь Маргаритой Викторовной поздравляют этим видео не только всех гостей сайта, но и своих предков, победивших в этой страшной войне. С днём Великой Победы!

Педагоги младшей группы № 9 МДОУ 9 г.Сочи — Тищенко В.П., Фиданян А.В со своими воспитанниками подготовили поздравление ко Дню Победы родителям, ветеранам и всем посетителям нашего сайта.

Педагоги коррекционной группы № 4 МДОУ 9 г.Сочи Сытник Е.А., Джамиева М.А. со своими воспитанниками подготовили поздравление ко Дню Победы родителям, ветеранам и всем посетителям нашего сайта.