Поздравление педагогов ветеранов с днём учителя.

Накануне общероссийского праздника учителей России, профсоюз образования г.Сочи, совместно с управлением по образованию и науке, при поддержке депутатов, 1 октября, организовали необычное поздравление педагогов-ветеранов с Днём Учителя. Для коллег ветеранов вместе с поздравлениями и благодарностью за их огромный многолетний педагогический труд, была организована и проведена интереснейшая экскурсионная поездка, где они смогли побывать в Красной Поляне и подняться на канатке в Горки-городе, заехали на минеральный источник «Медвежий угол», посетили Кавказский биосферный заповедник, увидели новый корпус 65 школы с дошкольным модулем и познакомились с её директором, которая провела чудесную экскурсию и гостеприимно пригласила всех на организованный для всех гостей обед.

Отличная осенняя солнечная погода, приятная и дружная команда педагогов ветеранов, трогательные встречи, и очень теплая душевная атмосфера, конечно же, оставили у всех участников этой встречи очень яркие и незабываемые впечатления. Наши педагоги тоже оказались   в числе участников этой встречи. Огромные слова благодарности от нас и всех других педагогов, организаторам этой поездки и такой душевной и трогательной встречи.