Объединённое заседание клубов мам «Вера, надежда, любовь» и бабушек «Берегиня», посвященное Дню Матери.

Уже несколько лет, по традиции, в рамках реализации клубной работы, в нашем детском саду проходили объединенные заседания клубов мам «Вера, надежда, любовь»  и бабушек «Берегиня», посвященные  Дню Матери. На время пандемии эта работа была приостановлена. И вот, к всеобщей радости, мы вновь имеем возможность собираться и продолжать свою клубную работу.

Очередное такое заседание, организованное для мам и бабушек наших воспитанников, прошел 25 ноября. Тема проведенного мероприятия «Дарите ДОБРЫЕ слова!». Её нам порекомендовал батюшка нашей местной церкви мученика Василиска, который сам поприсутствовал на мероприятии и провёл основной блок тематической беседы на нашем заседании клуба, подчеркнув важность общения с детьми, не допуская нецензурных и бранных слов.

Праздник получился теплым, ярким и трогательным! Наши приглашенные мамы и бабушки в теплой и дружественной обстановке, за чашечкой чая с угощением, имели возможность познакомиться друг с другом, пообщаться посмотреть видеоматериалы и видео интервью с их детьми по заявленной теме. Они с большим удовольствием принимали музыкальные поздравления от своих маленьких артистов, сами пели, танцевали, играли в коммуникативные игры и просто радовались тесному и дружному взаимодействию. Общее фото на память, масса положительных эмоций и хорошего настроения надолго запомнятся всем участникам данного мероприятия.