Наши воспитанники на празднике Широкой Масленицы «Блиновский разгуляй».

+ IMG-20180226-WA0002 (Копировать)

18 .02.2018г. на территории лесопарка «Блиново» команда МДОУ детского сада № 9 приняла участие в празднике Широкой Масленицы «Блиновский разгуляй», который был организован с целью знакомства с традициями и  обрядами православного праздника Широкой Масленицы  и формирования здорового образа жизни  молодежи и подростков. Дети с огромным интересом участвовали во всех предложенных играх, состязаниях, вместе со взрослыми изготавливали Масленицу, веселились вместе с ней, пели и танцевали. Время провели интересно, весело и с пользой и, конечно же не остались без традиционного масленичного угощения — вкусных и аппетитных блинов. Такие праздники надолго остаются в памяти, вместе с замечательными и весёлыми фотографиями.