Многонациональное, яркое мероприятие «Хоровод Дружбы».

Гуманное отношение к людям разных национальностей создаётся у детей в первую очередь под влиянием родителей и педагогов. Особенно это актуально в наши дни.

Во исполнении годового плана работы учреждения, в рамках решения годовой задачи по нравственно-патриотическому воспитанию, с целью обогащения представлений об особенностях русской народной культуры, о культуре разных этносов, о культуре ближайших соседей России, чьи представители проживают на её территории в детском саду прошло яркое, красочное мероприятие «Хоровод Дружбы». Разнообразные национальные костюмы, музыка разных народов, стихи, песни, национальные блюда создали атмосферу праздника, показали многонациональность нашей огромной страны.