Малые Летние Олимпийские игры в нашем детском саду

n_362foto

23 июня, в рамках выполнения плана летней оздоровительной компании, в нашем детском саду для детей старшего дошкольного возраста был организован тематический театрализованный спортивный праздник

«Малые Летние Олимпийские игры».

Дети узнали много новой  интересной информации об истории возникновения олимпийских игр, о традициях проведения и смогли посоревноваться со сверстниками, демонстрируя самые лучшие свои спортивные качества: силу, ловкость, быстроту реакции, сплоченность и поддержку в команде. В конце праздника все участник и олимпийских игр были награждены  заслуженными дипломами и лавровыми венками.

Подготовила и провела праздничное мероприятие инструктор по физической культуре Копашевидзе М.М., совместно с воспитателями  групп старшего возраста. Музыкальное оформление праздника представляла музыкальный руководитель Филонова С.В.

5/5 - (4 голоса)