Концерт воспитанников музыкальной школы для наших детей.

19.05.22г. к нам в детский сад, после длительного перерыва, связанного с ограничениями пандемии, вновь пришли учащиеся музыкальной школы. Они, вместе со своими преподавателями организовали интереснейший концерт для детей старшего дошкольного возраста. Наши дети получили доступную информацию о музыкальных произведениях, их исполнителях и о музыкальных инструментах, на которых они звучали.

Приятно отметить, что многие «маленькие артисты» являются нашими выпускниками, и мы вдвойне рады их успехам и победам! Ребята, мы вами гордимся, вы – лучшие!!!   Огромное спасибо нашим музыкантам и их преподавателям за интересный концерт! Дети с огромным интересом и удовольствием приветсвовали маленьких музыкантов!