Конкурс, посвящённый Дню Космонавтики «Космические пространства».

12.04.2019г. на базе центра дополнительного образования для детей «Хоста» г.Сочи был проведён заключительный этап городского конкурса рисунка, плаката, декоративно-прикладных работ, посвящённый Дню Космонавтики «Космические пространства», где были подведены итоги и награждены победители.  Конкурс проводился с целью привлечения внимания дошкольников к теме взаимосвязи человека и Космоса, стимулирования творческой деятельности детей на гуманистической  основе.

Воспитанники разных групп нашего детского сада, вместе со своими родителями и педагогами подготовили очень яркие и интересные творческие работы и поучаствовали в этом замечательном конкурсе. Многие ребята стали не только участниками конкурса «Космические пространства», но его победителями, завоевав призовые места и приглашенные для награждения в праздничный день 12 апреля в ЦДО «Хоста».

Поздравляем всех победителей и гордимся вашими успехами. Удачи вам  и новых творческих свершений!

4.2/5 - (5 голосов)