Итоговый педагогический совет.

С целью подведения итогов деятельности ДОУ и результатов работы сотрудников за истекший год, совершенствования умений педагогов анализировать результаты работы, прогнозировать деятельность на будущий год, в детском саду 31.05.2021 года был проведён итоговый педагогический совет.

Педагоги говорили о необходимости совершенствования образовательной деятельности на основе современных образовательных технологий, обеспечивающих сотворчество взрослых и детей, ориентированного на интересы и возможности каждого ребёнка и учитывающего социальную ситуацию его развития. На основе диагностических данных были спланировали годовые задачи на новый учебный год. А так же на педсовете был утверждён план работы на лето.