Городская экологическая акция-конкурс в честь Международного дня птиц

1 апреля 2024 года в Тисо — самшитовой роще наш детский сад провел городскую экологическую акцию-конкурс в честь Международного дня птиц для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОО г. Сочи. В конкурсе приняли участие 4 ДОО: МДОБУ №140, МОБУ СОШ им. С. Л. Страховой, АНОО Президентский лицей Сириус, МДОБУ № 9. Для детей было организовано 5 испытаний на знание птиц, ловкость и воображение. От нашего сада было представлено 3 команды, которые, показав отличные знания, заняли призовые места:

— Команда «Лесовичок», подготовительная группа № 7,  руководитель Григорьева В. Н. — 1 место

— Команда «Орлята», старшая группа № 10, руководитель Барашвили Л. Л. — 3 место

— Команда «Дружба», подготовительная группа № 9, руководитель Фиданян А. В. — 3 место

Все участники так же достойно справились со всеми предложенными испытаниями, в результате были награждены грамотами УОН г. Сочи, а также получили развивающие подарки.

Конкурс был подготовлен, организован и проведен инструктором по ФК Копашевидзе М. М., совместно представителем КБГЗ им. Шапошниковой  Х. Г. — Вихтевской М. В.

Поздравляем наших детей с заслуженной победой и желаем им новых ярких достижений!