Экологический конкурс «Птичий марафон 2019».

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц. В целях широкого вовлечения   детей города в работу по сохранению и приумножению орнитологической фауны, а так же формированию бережного отношения к пернатому миру родного города и края, в эколого-биологическом центре им. Соколова был проведён городской экологический конкурс «Птичий марафон 2019».

Дети нашего учреждения, под руководством своих наставников-воспитателей,  приняли участие в разных номинациях этого конкурса. Победителями стали ребята, изготовившие вместе со своими папами домики для птиц, участвующие в номинации «Экологическая акция «Птичкин дом»:

Субботин Юрий –  2 место, группа № 4 воспитатель Джамиева М.М.,

Давтян Артур – 3 место, группа № 9 воспитатель Тищенко В.П.

Поздравляем наших победителей! Удачи вам, новых конкурсов  и новых творческих свершений.

5/5 - (1 голос)