День защиты детей — 1 июня.

День защиты детей, традиционно весёлый развлекательный день был организован для детей нашего сада всеми педагогами учреждения ярко, масштабно, интересно. Начало праздника проходило на главной площади у входа, где, помимо наших маленьких артистов, в гостях выступали наши бывшие воспитанники из танцевального коллектива «Калейдоскоп». Все дети, вместе с весёлыми клоунами Бусинкой и Веселинкой, могли играть, танцевать и веселиться. А потом праздничный день продолжился по разным локациям, которые были организованы педагогами и специалистами учреждения практически на каждой игровой площадке детского сада. Дети и танцевали, и играли в спортивные игры, и рисовали, и лепили, и делали весёлые поделки, и показывали театральные представления малышам, и принимали участие в интересных и познавательных викторинах, и много ещё чего интересного, и даже угощались соком и вкусными печеньками на самой вкусной локации с красивым названием «В гостях у Витаминки».

В этот день каждый ребёнок нашел для себя интересное занятие , и все ребята надолго запомнили этот яркий, весёлый и насыщенный праздничный день — 1 июня.