День России.

День России в нашем саду был организован и проведён накануне праздничных выходных в пятницу 9 июня.

С самого утра на площади у входа звучала приветственная патриотическая музыка о стране, о детях, о дружбе, о России. Затем все дети старших и подготовительных групп, вместе со своими педагогами, приняли участие в вело-пробеге на самокатах по территории детского сада «Вперед, Россия! Так держать!» Затем потанцевали, поиграли и покричали лозунги на мини-митинге на главной площади при входе. И уже после второго завтрака дети смогли посоревноваться с командами сверстников на спортивном празднике, посвященном Дню России, где помимо демонстрации своих спортивных качеств и способностей, была возможность выиграть и получить заслуженную грамоту, кубок и даже небольшие подарки для летних игр на площадке для всей группы.

Другие фото с этого мероприятия можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп» — День России