День защитника Отечества.

Накануне праздника Дня защитника Отечества, в течении всей предпраздничной недели, в нашем детском саду велась активная подготовка к этому дню. В каждой проводились тематические беседы, просматривались презентации, заучивались стихи и песни, а также готовились подарки  самым любимым защитникам – дорогим папочкам. Дети, вместе с родителями и педагогами приняли участие в организации выставки детских творческих работ, посвященной 23 февраля, изготовили огромное количество интересных, ярких и креативных работ по этой теме.

Каждая возрастная группа приняла участие в ежегодной акции, посвященной Дню защитника отечества – «Посылка солдату!». Воспитанники, вместе с родителями принесли огромное количество подарков, гостинцев и сюрпризов для солдат. Посылки были переданы военнослужащим военного городка в селе Весёлом.

А торжественные тематические мероприятия для всех групп старшего возраста были проведены в музыкальном зале 20 февраля, где дети смогли и повеселиться, и посостязаться в разных эстафетах, играх и аттракционах. Они пели, танцевали, читали стихи и с гордостью смотрели замечательные видео ролики, посвященные нашим самым лучшим, самым сильным защитникам Отечества, фотографировались на память, и получили массу самых ярких и позитивных впечатлений.

4/5 - (3 голоса)