День города Сочи

p1030426-kopirovat

Наши педагоги, воспитанники и их родители приняли активное участие в подготовке и праздновании Дня города. Накануне празднования, в учреждении был организован конкурс  на лучший макет достопримечательностей г.Сочи, в каждой группе были оформлены уголки на тему: « Мой любимый г.Сочи», учреждение было украшено плакатами со слоганом: «Сочи между солнцем и морем».

В праздничные выходные дни семьи воспитанников и сотрудников МДОУ приняли участие в городских массовых мероприятиях, посвященных празднованию Дня города.

А 2 1ноября, в день города Сочи, в детском саду с детьми разных возрастных групп были подготовлены и проведены единые тематические «Уроки на тему: «Я люблю свой город Сочи!», где дети имели возможность познакомиться с историей города, сравнить фотографии современного и старого Сочи, послушать музыкальные произведения на эту тему, исполнить песни, почитать стихи, поучаствовать в викторине о г.Сочи.

Праздничное и позитивное настроение, в течении дня в учреждении создавали звучащие музыкальные произведения о г.Сочи

Поздравляем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Днем  нашего любимого города! Желаем ему процветания и благополучия!

5/5 - (1 голос)