30.05.2016 | Победа нашей команды «Пираты» на городском туристическом слете-походе «Логово пиратов»

С целью создания условий для раскрытия творческих и физических потенциалов личности ребенка, его самореализации в период летних каникул посредством спортивного туризма, ориентирования спорта, с 26 по 29 мая 2016года в ауле Б.Кичмай состоялся городской туристический слет-поход для учащихся образовательных организаций г.Сочи «Логово пиратов». Команда нашего детского сада под названием «Пираты» участвовала в этом мероприятии по группе «А». В общем зачете команда « Пираты» завоевала 3 призовое место. Дети получили грамоту, кубок, и ценные призы. Но наша команда была награждена ещё и грамотами Управления по Образованию и науке по разным дисциплинам:

• за 1 место в виде «Соревнование по спортивному ориентированию»

• за 1 место в виде «Мультигонка».

Поздравляем наших отважных туристов, команду «Пираты» с их достижениями и желаем так держать и впредь.

Новых вам спортивных побед, ребята!!!

1/5 - (1 голос)