Многонациональное, яркое мероприятие «Хоровод Дружбы».

Гуманное отношение к людям разных национальностей создаётся у детей в первую очередь под влиянием родителей и педагогов. Особенно это актуально в наши дни.

Во исполнении годового плана работы учреждения, в рамках решения годовой задачи по нравственно-патриотическому воспитанию, с целью обогащения представлений об особенностях русской народной культуры, о культуре разных этносов, о культуре ближайших соседей России, чьи представители проживают на её территории в детском саду прошло яркое, красочное мероприятие «Хоровод Дружбы». Разнообразные национальные костюмы, музыка разных народов, стихи, песни, национальные блюда создали атмосферу праздника, показали многонациональность нашей огромной страны.

Хоровод Дружбы.

Остальные фотографии этого тематического мероприятия можно увидеть в разделе «Как мы живём» с тем же названием «Хоровод Дружбы».