Участие и победа наших воспитанников в I городском детском фестивале-конкурсе творческих коллективов «Золотая маска».

27 марта 2019 в ДК «Луч» микрорайона Хоста, с целью — создания условий для совместной театрализованной деятельности детей и творческого, профессионального общения участников фестиваля, выявления, привлечения и поддержки способных, творчески одаренных детей в художественно-эстетическом развитии, был проведён I городской детский фестиваль-конкурс творческих коллективов «Золотая маска».

Наше учреждение представлял творческий коллектив логопедической группы № 3, под руководством воспитателя Маркарян Татьяны Владимировны, музыкальное сопровождение — Байковой Маргариты Борисовны — музыкального руководителя МДОУ 9.

Ребята представили экологическую сказку М.Б.Байковой «Весенний подарок» и стали победителями в номинации: «Театральная миниатюра», завоевав 2 место и получили заслуженные грамоту и кубок победителей.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих достижений и побед!