20.03.2016 | Наша победа на II Открытом конкурсе по краеведению для воспитанников г.Сочи «Мой город — самый лучший»

С целью закрепления и расширения знаний детей дошкольников по экологии и краеведению, а так же с целью обмена опытом в области краеведения и установлению дружеских контактов между воспитанниками и педагогами г.Сочи, 20 марта 2016 года в ЦРР детском саду  № 41 был проведен II Открытый конкурс по Краеведению для воспитанников ДОУ г.Сочи «Мой город – самый лучший» (с применением ИКТ).

Наш детский сад представляла команда воспитанников « Мы сочинцы!» под руководством инструктора по физической культуре Копашевидзе М.М. Дети отлично выступили, продемонстрировав отличные знания в области краеведения, и заняли почетное 3 место из 19 участвовавших команд.

Молодцы дети!!! Мы вами гордимся – вы достойные жители нашего замечательного города Сочи! Так держать!!!

1/5 - (1 голос)