09.04.2016 | Победа в X региональном открытом конкурсе исследовательских работ дошкольников «Я исследователь»

С 7 по 9 апреля, на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» прошел X региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Конкурс проходил с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка, путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Наша воспитанница Кагальницкая Надежда, под руководством воспитателя Маркарян Т.В. и логопеда группы Рубцовой Л.В. представила работу по исследованию родословной своей семьи «Кто я и почему я такая?» и заняла почетное призовое место, за что получила диплом призера и памятный подарок.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!! Вы лучшие! Мы вами гордимся!

1/5 - (1 голос)