19.05.2016 | Замечательный концерт воспитанников музыкальной школы для наших детей.

19 мая, у нас в гостях в очередной раз были воспитанники Хостинской  детской  музыкальной школы  № 4.

Юные артисты порадовали наших ребят исполнением разных музыкальных  произведений и на разных музыкальных инструментах. Ребята исполняли свои  композиции как сольно, так и в ансамбле с педагогом или со сверстниками.

Очень  эмоционально дети приняли дуэт наших воспитанников, исполнявшим свое произведение на флейтах, а так же  сольные вокальные выступления наших бывших выпускников, со знакомыми песнями.  Дети просто очень активно им подпевали.

Мы благодарим  педагогов музыкальной школы  Беседа Ларису Владимировну и Кришталь Ирину Георгиевну, которые подготовили детей и провели в нашем детском саду  этот замечательный концерт.

Педагоги пригласили всех желающих детей учиться музыке на вступительные экзамены в музыкальную школу в ближайшие выходные.