15.04.2016 | Наша победа спортивной в военно-патриотической игре «ЗАРНИЧКА»

15 апреля на базе нашего детского сада прошел большой спортивный праздник.  Спортивная военно-патриотическая игра «ЗАРНИЧКА» для детей старшего дошкольного возраста г.Сочи с участием казаков Адлерского казачьего войска была проведена с целью пропаганды здорового образа жизни, посредством спортивной военно-патриотической игры, овладения детьми навыков работы в команде, желания и стремления выигрывать, воспитание любви и патриотического чувства  к родному краю, а так же с целью совершенствования навыков начальной туристской подготовки.

В мероприятии принимали участие 12 команд из 8  дошкольных образовательных учреждений Хостинского района (МДОУ № 4, 14, 2 8, 36, 41, 67, 83),  в судействе принимали участие казаки Адлерского казачьего войска и инструкторы Центра туристической подготовки г.Сочи.

Команды и все участники мероприятия показали высокую  профессиональную туристскую подготовку и продемонстрировали  отличные спортивные качества. Наше учреждение представляло 4 команды:

• «Снежные барсы» гр№ 3, воспитатель Маркарян Т.В.,
  • «Атамань» гр.№ 6 воспитатель Нифталиева О.В.
  • «Пехотинцы» гр.№ 12 воспитатель Гринь Е.Ю.
  • «Миротворцы» гр.№ 5 воспитатель Бекетова Н.А.

2 команды из них заняли призовые места:

«Снежные  барсы» — 2 место

«Атамань» — 3 место

Поздравляем победителей, желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед! Ребята, мы вами гордимся!

1/5 - (1 голос)