04.03.2016 | Праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

В предпраздничную неделю, с 1 по 4 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта «Мамочек любимых все мы поздравляем». На своих  праздничных утренниках, вместе со смешными и весёлыми персонажами,  дети  пели, танцевали, играли, поздравляя своих мам и бабушек, а так же играли и шалили вместе с мамами в коммуникативных играх и получили  массу положительных впечатлений от проведённых мероприятий.           Наши замечательные мамы и бабушки, принимая такие трогательные поздравления, переполненные добрыми и позитивными впечатлениями, делились своими эмоциями и благодарили педагогов, подготовивших эти праздники.

1/5 - (1 голос)