Зарничка юбилейная!!! Зажигаем 10 лет!

Юбилейная «Зарничка» прошла 28 апреля 2023 г. на базе нашего детского сада.

10 лет уже эта спортивная военно-патриотическая квест-игра «Зарничка» для старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г. Сочи успешно   проводится в нашем саду и её проведение стало хорошей доброй традицией. Игра проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, посредством спортивной военно-патриотической игры, овладения детьми навыков работы в команде, желания и стремления выигрывать. Многие учреждения приезжают со своими командами ежегодно, а кто-то впервые присоединился к этому движению.

В этом году в спортивных соревнованиях «Зарнички» приняли участие 14 команд из 14 детских садов из 4 районов Сочи и Сириуса. Среди приглашенных гостей были участники юнармейского военно-морского клуба им.Адмирала Ф.Ушакова «Морской пехотинец», под руководством подполковника запаса Виноградова Святослава Аркадьевича — руководителя ДЮОО ГВПЦ «Юнармейцы Сочи».  Бойцы клуба активно помогали ребятам пройти все испытания и поддерживали своим боевым духом. Все команды дошкольников справились с поставленными задачами, были награждены медалями, кубками, грамотами и призами от нашего спонсора » Канцелярия+». Поздравляем всех победителей!!! Желаем всем детям достижения  своих поставленных целей и новых спортивных побед!

Благодарим наших спонсоров » Канцелярию+», руководителя и бойцов Юнармейского клуба «Морской пехотинец», руководителей всех команд, подготовивших ребят для участия и, конечно же, организаторов юбилейной игры «Зарничка» — Копашевидзе М.М., Гринь Е.Ю.