Весёлый летний праздник воды «На берегу Черного моря».

На этой неделе, 22-23 июля, согласно плану летней оздоровительной работы, инструкторы по физическому воспитанию, продолжают работу по проведению праздничных водных развлечений, только с детьми подготовительных групп. Весёлый летний праздник называется «На берегу Черного моря». Дети каждой подготовительной  группы отдельно, вместе с игровым водным персонажем «Волшебной Водицей» вспомнили обитателей Черного моря, поиграли в интересные подвижные игры, потанцевали под весёлую музыку и, конечно же, имели долгожданную возможность побрызгаться из своих любимых водных пистолетов.

Замечательный летний день, друзья, праздник, музыка и отличное настроение надолго запомнятся всем детям!!! А яркие и весёлые фотографии с педагогами и сказочной Волшебной Водой будут долго напоминать о летнем празднике. Здорово! Есть что обсудить с друзьями и чем вечером поделиться с родителями!