Установочный педагогический совет.

28 августа  у нас в МДОУ прошло заседание  установочного педагогического совета на тему: «Подведение итогов летней оздоровительной кампании «Лето красное пришло». Обсуждение плана работы на 2020-2021 учебный год.»

Педсовет прошел в форме конференции с повесткой дня:

1. Подведение итогов летней оздоровительной кампании «Лето красное пришло».
  2. Обсуждение годового плана работы на 2020-2021 учебный год
  3. Обсуждение требований Роспотребнадзора по организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  4. Утверждение годовых задач на 2020-2021 учебный год.
  5. Обсуждение программ дополнительного образования, кружковой и проектной деятельности.
  6. Обсуждение календарно-тематического планирования, формы плана воспитательно-образовательной работы.
  7. Отчёт воспитателей адаптационных групп. О ходе адаптационного периода вновь поступивших детей.
  8. Обсуждение кандидатур педагогов для прохождения процедуры аттестации и КПК в 2020-2021 учебном году.
  9. Обсуждение работы в рамках реализации проекта «Сочи вне зависимости».
  10. Ознакомление с постановлением КДНиЗП КК от 24.10.2014 № 3/9 и обсуждение вопроса организации работы по раннему выявлению раннего семейного неблагополучия. Составление социальных паспортов и детского сада.
  11. Обсуждение и утверждение списка семей, состоящих под наблюдением в программе «Семья на ладошке».

В заключении педагогического совета поведено знакомство с этапами подготовки к следующему педагогическому совету и вынесено решение данного педагогического совета.