Тренировочная эвакуация.

Во исполнении приказа Управления по образованию и науке Администрации г.Сочи о проведении краевого Дня безопасности и солидарности в борьбе с терроризмом, после всех проведённых ранее мероприятий, с целью закрепления на практике полученных знаний, 3 сентября 2020г. в 9ч. 10мин. с работающим персоналом и воспитанниками была проведена тренировочная эвакуация детей и сотрудников из здания дошкольного образовательного учреждения при возникновении условного пожара в игровой комнате группы № 5.

Организация тренировочной  эвакуации , была произведена с использованием кнопки сигнального оповещения о пожаре, прошла организованно, в связи с тем, что все сотрудники учреждения действовали грамотно, быстро, оперативно, без паники. Учебная эвакуация прошла успешно, все справились с поставленной задачей, сбор детей и сотрудников прошел в установленное время (время полной эвакуации людей из здания составила 2 мин, 46 сек.), о чем был составлен акт о проведении тренировочной эвакуации.