Проведение V городского ежегодного детского хореографического онлайн фестиваля – конкурса «Танцевальный калейдоскоп».

В соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 22.01.2024 г. № 82 «О проведении V городского ежегодного детского хореографического онлайн фестиваль – конкурса «Танцевальный калейдоскоп» для творческих коллективов дошкольных образовательных организаций  г. Сочи, в период с 15.04.2024г. по 20.05.2024. нашим учреждением, МДОБУ детский сад  № 9 города Сочи, организован и проведён Конкурс, в котором приняли участие 26 дошкольных образовательных организаций г. Сочи:

Конкурс был проведен дистанционно и представлен 36 конкурсными выступлениями по 12 номинациям. Организатором конкурса стала музыкальный руководитель МДОБУ 9 — Филонова Светлана Васильевна. По итогам конкурса все победители, члены жюри, а также руководители ДОО г. Сочи, принявшие участие в конкурсе, были награждены именными дипломами и благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Благодарим всех организаторов конкурса, членов жюри, руководителей ДОО, а также все команды, принявшие в нём участие, за активную слаженную и творческую работу.