Проведение тематического городского детского хореографического онлайн фестиваля – конкурса «Танцуй, Россия!» для творческих коллективов дошкольных образовательных организаций г. Сочи».

Нашим учреждением, в соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 11.03.2022 г. № 410 «О проведении тематического городского детского хореографического онлайн фестиваль – конкурса «Танцуй, Россия!» для творческих коллективов дошкольных образовательных организаций г. Сочи», в период с 20 февраля 2022 года по 20 марта 2022 года, был организован и проведён тематический городской детский хореографический онлайн фестиваль – конкурс «Танцуй, Россия!», в котором приняли участие 12 дошкольных образовательных организаций г. Сочи:

Центральный район: № 34, 44,110, 136.

Хостинский район: № 7, 9, 27, 67, 83.

Адлерский район: № 92, 117.

Лазаревский район: № 76.

Конкурс был проведен дистанционно и представлен 14 конкурсными выступлениями по 6 номинациям. По итогам конкурса все победители, члены жюри, а так же руководители ДОО г. Сочи, принявшие участие в конкурсе, были награждены именными дипломами и благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Благодарим всех организаторов конкурса, членов жюри, руководителей ДОО, а также все команды, принявшие в нём участие, за активную слаженную и творческую работу.