Проведение городской экологической акции-конкурса к Международному Дню птиц для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОО г.Сочи.

Проведение городской экологической акции-конкурса к Международному Дню птиц для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОО г.Сочи педагоги нашего учреждения организовали и провели 31 марта 2023г.   Мероприятие проходило в Тиссо-Самшитовой роще с целью популяризации бережливого отношения к птицам и пропаганды здорового образа жизни воспитанников. В мероприятии приняли участие 42 воспитанника из 4 дошкольных образовательных учреждений: МДОБУ д/с № 140 — 2 команды,  МДОБУ д/с № 7  — 2 команды,  МДОБУ д/с №  9 — 2 команды, МДОБУ д/с № 122. (всего 7 команд).

Организовали и провели выездное мероприятие Копашевидзе М.М. и Гринь Е.Ю. Судейство осуществляли педагоги ДОО: Усова В.А., Купреева Т.И., Саркисова Ю.В., Тищенко В.П., Барашвили Л.Л., Корелова А.Г.

Наше учреждение в городской экологической-акции «Международный день птиц». представляли воспитанники – участники проекта «Туристята-дошколята», с педагогами Григорьевой В.Н. и Стародубцевой Е.С.