Практический семинар на тему: «Коррекция речевых нарушений у детей 5-7 лет, посредством нейропсихологических игр и упражнений в условиях инклюзии»

20 июня в ГБК КК «Центр диагностики и консультирования» прошел практический семинар на тему: «Коррекция речевых нарушений у детей 5-7 лет, посредством нейропсихологических игр и упражнений в условиях инклюзии». Наши опытные учителя-дефектологи выступили на данном семинаре.

Сытник Елена Анатольевна представила тему: «Нейроигры с предметами для развития пространственных представлений как основу развития речи. Использование балансиров и нейротренажеров в коррекционной работе с детьми с ОВЗ», а Сумина Тамара Валерьевна выступила с темой: «Нейроигры с предметами, направленные на формирование пространственных представлений у детей дошкольного возраста ОВЗ, как основа формирования речи».

Мы благодарим ГБК КК «Центр диагностики и консультирования» за организацию этого важного мероприятия и наших учителей-дефектологов Сытник Е.А. и Сумину Т.В. за их профессионализм и готовность делиться своими знаниями!