Очередное объединенное заседание клуба мам «Вера, надежда, любовь» и клуба бабушек «Берегиня», посвященное празднику Дню Матери.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. Мама… это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему.

Этому наступающему празднику Дню Матери и было посвящено очередное объединенное заседание клуба мам «Вера, надежда, любовь» и клуба бабушек «Берегиня», которое прошло в нашем детском саду 24 ноября, в рамках реализации клубной работы. Тема проведенного мероприятия «С мамой ВМЕСТЕ!!!». Праздник получился нежным и трогательным. Наши приглашенные мамы и бабушки в теплой и дружественной обстановке, за чашечкой чая, имели возможность познакомиться друг с другом, пообщаться посмотреть видеоматериалы и видео интервью с их детьми. С гостями по заявленной теме провела дискуссионную беседу и наш педагог-психолог Гринь Е.Ю., важной и основной мыслью которой стала фраза: «Недостаток внимания сегодня – возможная не успешность завтра!». Мамы и бабушки на празднике приняли участие в дефиле необычных шляпок, с большим удовольствием принимали музыкальные поздравления от своих маленьких артистов, и сами пели, танцевали, играли в музыкальные игры и просто радовались тесному и дружному взаимодействию. Организовали и провели этот праздник музыкальные руководители Филонова С.В., Романченко И.Ю., совместно с физ.инструктором Стародубцевой Е.С., психологом Гринь Е.Ю. и другими педагогами учреждения. От всей души благодарим наших творческих, активных и креативных мам и бабушек, принявших предложение поучаствовать в таком мероприятии. Спасибо вам огромное! С днём Матери, дорогие наши женщины! Пусть ваши дети и внуки радуют вас своей любовью, нежностью и, конечно же новыми успехами и достижениями!