Квест-игра-викторина к Дню Космонавтики.

Всемирный день авиации и космонавтики отмечается во всём мире в ознаменование первого полёта человека в космос 12 апреля. У нас в этот день, как и накануне праздника, было проведено много тематических бесед в разных возрастных группах, просмотрено множество книг, картин и видео материалов, посвященных этому важному для всей нашей страны событию, а так же, нарисованы и отправлены на конкурсы различные детские  творческие работы. Но помимо всей этой работы, в рамках тесного взаимодействия с социумом, в День Космонавтики, 12 апреля, у нас в гостях побывала библиотекарь из городской библиотеки № 2 Зарипова Анна Анатольевна. Она провела с детьми подготовительных групп интересную, увлекательную и познавательную тематическую квест-игру-викторину «Поехали!!!». Дети увлечённо играли, с интересом выполняя все задания, и при этом продемонстрировали отличные тематические знания.