Концерт хореографического коллектива «Калейдоскоп» МБУДО ЦДО «Хоста».

В рамках тесного взаимодействия с социумом, к нам с концертом пришли дети хореографического коллектива «Калейдоскоп» МБУДО ЦДО (центра дополнительного образования) «Хоста» под руководством их хореографа Харций Елены Анатольевны.

Очень обрадовал то факт, что большее число юных артистов оказались нашими бывшими воспитанниками, которые с огромным удовольствием выступали для наших ребят и своих бывших педагогов. Вместе с ними в концерте принял участие юный солист, тоже бывший наш воспитанник, а теперь участник вокальной студии «Мечта», Радионов Савелий, под руководством своего педагога Харченко Ольги Евгеньевны.

Огромное спасибо нашим юным артистам, их руководителям за такие замечательные выступления, предоставленный концерт и подаренное отличное настроение!!!