Итоговый педсовет.

31.05. 24 г в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет, посвященный подведению итогов учебного года.  В теплой и конструктивной атмосфере каждый педагог представил отчет о своей работе, поделившись достижениями и успехами воспитанников. Были отмечены положительные результаты, обсуждены моменты, требующие дальнейшего совершенствования. В ходе педсовета были поставлены цели и задачи на следующий учебный год.

Также был утвержден план на летний период, включающий организацию оздоровительной и воспитательной работы с детьми.

Итоговый педсовет прошел продуктивно и дал возможность подвести итоги проделанной работы, наметить планы на будущее и сплотить педагогический коллектив для достижения общих целей.

Мы выражаем благодарность всем педагогам за их самоотверженный труд и желаем успешного и плодотворного летнего периода!