Футбольный праздник» Папы вместе и всегда», посвященный Дню Отца.

⚽️19.10.23 г. в нашем детском саду был проведен большой спортивный и футбольный праздник «Папы вместе и всегда», посвященный Дню Отца.  Мероприятие было организовано совместно с ФК «Сочи» и МБУ СШ № 4.

Наши замечательные папы воспитанников, которые были приглашены на праздник имели прекрасную возможность поиграть в увлекательную игру в футбол, где смогли продемонстрировать и свою спортивную подготовку, и мастерство владения мячом. А дети, наблюдая за игрой пап, очень радовались, гордились и сами с огромным желанием приняли участие в футбольных эстафетах. Главным сюрпризом для детей стал приглашенный гость, талисман ФК «Сочи» — Барсик. Такое совместное мероприятие стало прекрасной возможностью для детей провести время с папами, познакомиться с миром футбола и спортивными ценностями и, конечно же, просто получить невероятное удовольствие от праздника. Организовала и провела мероприятие инструктор по физической культуре — Стародубцева Е.С.

«Папы вместе и всегда» — это не только спортивное развлечение, но и символ того, что семейная поддержка и активное участие в жизни детей это очень важный жизненный аспект.

Мы благодарим ФК «Сочи» и МБУ СШ № 4 за помощь в организации этого события и надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество. Мы также выражаем свою благодарность родителям, которые нашли возможность не только быть на празднике, но и активно участвовали в мероприятии.