Финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи-2023».

10.11.23 г. в актовом зале гимназии № 6 состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи-2023». От нашего детского сада в этом муниципальном конкурсе приняли участие инструктор по физическому развитию — Стародубцева Е.С., воспитатель — Саркисова Ю.В.

Первый этап состоял из 2 заданий: «Интернет-портфолио» и «Визитная карточка» и 1 очное испытание – «Моя педагогическая находка». Второй этап состоял из 1 задания — «Открытое занятие». Финал конкурса состоял из 2 испытаний: «Мастер-класс» и «Творческая презентация».

По итогам всех испытаний, в номинации «Молодой воспитатель Сочи»  призером конкурса стала Саркисова Юлия Владимировна.

Стародубцева Екатерина Сергеевна стала лауреатом городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи -2023».

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и подарками. Призёрам конкурса от Горкома профсоюза была вручена ещё и денежная премия. Поздравляем наших педагогов с отличным результатом! Желаем удачи, профессионального роста и новых творческих достижений!