Экологическая акция-конкурс, посвященная Международному дню защиты Черного моря.

31 октября — День защиты Чёрного моря! Детский сад отмечает этот день ежегодно праздничными мероприятиями, квестами, выходами и акциями непосредственно к морю, конкурсами и викторинами! В этом году на базе МДОБУ № 9 г.Сочи было организовано и проведено большое городское мероприятие — экологическая акция-конкурс, посвященное Международному дню защиты Черного моря для воспитанников дошкольного возраста ДОУ г. Сочи. Участие в конкурсе-акции приняли 72 воспитанника из 5 дошкольных учреждений города Сочи (МДОБУ № 35, 110, 67, 140, 9).  И даже совсем неожиданный проливной дождь не помешал командам из детских садов показать отличные знания, соревновательные способности и принять участие в выставке плакатов «Защитим Черное море!» Мероприятие подготовили и провели инструкторы по физическому воспитанию Копашевизде М.М., Стародубцева Е.С. и педагог-психолог Гринь Е.Ю., а так же помогли и поддержали в судействе воспитатели МДОБУ.