Экологическая акция «Чистые пляжи» к Дню защиты Черного моря.

Внимание, друзья! Хотим поделиться новостями о нашей проведённой акции «Чистые пляжи», приуроченной к Дню защиты Черного моря. Мы заботимся о нашей природе и хотим, чтобы наши дети выросли в чистой и экологической безопасной среде и сами стремились защищать экологию. Поэтому в преддверии праздника День защиты Черного моря, наши педагоги из групп № 8 и 7 вместе со своими воспитанниками решили организовать акцию по очистке пляжа в нашем поселке Кудепста.   Мы верим, что вместе можем сделать реальный вклад в сохранение окружающей среды и наслаждаться чистыми пляжами вместе с нашими детьми. Давайте создадим пример ответственного поведения для наших детей и вдохновим других на подобные инициативы!