Дети с поздравлениями и подарками у ветерана, узника концлагеря «Дахау».

Дети логопедической группы № 3, под руководством своего педагога Маркарян Татьяны Владимировны взяли шефство над 96 летним ветераном  ВОВ, узником  концлагеря «Дахау», очень известным и авторитетным человеком  Панюхно Иваном  Терентьевичем.  Он не только продолжает работать  в нашем Совете ветеранов, но и организовал  там музей боевой  и солдатской славы. Дети уже не один раз бывали в этом музее, общались с этим замечательным добрым дедушкой- ветераном,  который рассказывал и показывал им много интересных историй из своей жизни.

Очередная такая встреча произошла и накануне праздника Дня защитника Отечества. Как же не поздравить настоящего защитника, который прошел всю войну,  защищая нашу Родину.  Дети посетили ветерана, передали поздравления, угощения и подарки от всего нашего детского сада, порадовали его своими любимыми стихами и песнями, услышали новые истории о войне. Такие встречи не проходят для детей бесследно, они учатся ценить и благодарить ветеранов за мирное небо, гордится своими мужественными предками, ценить и любить свою страну, в которой живём.