День здоровья – экологическая акция «Птицы наши друзья!»

В целях активизации работы по охране птиц; формированию экологической культуры детей старшего возраста, привития любви к природе и воспитания бережного отношения к ней, 3 апреля на базе МДОУ ЦРР № 41 для воспитанников ДОО Хостинского района, был проведён День здоровья – экологическая акция «Птицы наши друзья!»

Наше учреждение представляли две команды: «Друзья птиц», руководитель Каргина Елена Васильевна и команда «Чайки», руководитель Стенькина Светлана Васильевна.

Дети успешно прошли все испытания краеведческого конкурса, читали стихи и представили прекрасные плакаты, подготовленные заранее. В итоге,  команда «Друзья птиц» заняла 1 место в номинации «Творчество», и 1 место в номинации «Конспект урока», команда «Чайки» заняла 1 место в номинации «Поход»,  и 1 место в номинации «Литературное чтение». В судействе работали наши педагоги – Копашевидзе М.М. – инструктор по физическому воспитанию и воспитатель Гринь Е.Ю.

Поздравляем наших победителей! Удачи вам, ребята, и новых интересных конкурсов и побед!

5/5 - (4 голоса)