День Семьи, Любви и Верности.

Замечательный семейный праздник отмечается теперь 8 июля – День Семьи, Любви и Верности. И у нас в саду этот замечательный день оказался ярким, насыщенным и незабываемым благодаря нашим инструкторам по физическому воспитанию Копашевидзе М.М. и Стародубцевой Е.С., которые организовали и провели спортивное мероприятие, посвященное этому празднику. Дети средних и старших групп с радостью приняли участие во всех спортивных состязаниях, которые были организованы нашими увлеченными инструкторами. Праздничные улыбки, яркие и незабываемые эмоции и теплое семейное настроение – все это сопровождало праздничное мероприятие. Очень хочется, чтобы этот замечательный праздник остался в сердцах наших детей надолго, и пусть каждый из них всегда знает и помнит о важности семьи, любви и верности.

Огромную благодарность хочется выразить нашим незаменимым воспитателям, которые активно помогали в организации и подготовке к празднику и участвовали в оформлении фотозон и площадок для проведения мероприятий.