День безопасности в детском саду.

В рамках проведения российского Дня безопасности, 2 сентября во всех группах старшего и  подготовительного возраста, были проведены игры,  тематические беседы, мини развлечения по безопасности на железной дороге, на автодороге, по безопасности на воде, на природе и о пожарной безопасности.
В ходе проведённых мероприятий у детей была прекрасная возможность в игровой и интересной для них форме, получить теоретические знания и практические умения, используя различные игры, атрибуты и игрушки, предназначенные для закрепления полученной информации на практике.

В процессе подготовки к тематическим беседам, педагоги, подготовили презентации, наглядный материал, дидактические пособия и другую атрибутику для того, чтобы в более яркой форме преподнести детям жизненно важную информацию, способствующую их безопасности в разных сферах и улучшению качества их жизни!