Победа в городском фестивале-конкурсе детского творчества дошкольников «Этот день Победы!»

Городской фестиваль-конкурс детского творчества дошкольников «Этот день Победы!», организатором которого являлся МДОУ детский сад № 50 Адлерского района, прошел накануне праздника День Победы.  Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых и одарённых детей, а также, с целью приобщения детей к культурно историческому наследию и воспитанию патриотизма, чувства гордости за свою страну. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в этом мероприятии в разных номинациях.

По результатам подведения итогов победителями конкурса стали наши творческий коллектив «Правнуки Победы», занявший 1 место в номинации «Музыкально-хореографическая композиция» (руководитель Каргина Е.В.), творческий коллектив «Ростиночка» — 2 место, в номинации «Хоровое пение» (руководитель Байкова М.Б.), Рязанов Юрий – 1 место в номинации «Литературное творчество» (руководитель Сумина Т.В.)

Победители приняли участие в ГАЛА-КОНЦЕРТЕ для ветеранов, посвященном Дню Победы, состоявшемся в Доме Культуры совхоза Россия Адлерского района 8  мая.

Поздравляем победителей! Ребята, вы наша гордость! Так держать!

4.2/5 - (5 голосов)