Учебно-тренировочный поход на Красную Поляну.

С целью приобщения детей к оздоравливающим видам спорта — катание на плюшках (тюбинг), а также в рамках реализации летней физкультурно-оздоровительной работы, в самом начале июля, с детьми старших групп № 8 и № 10 были организованы и проведены тренировочные походы на Красную Поляну.

Дети имели возможность покататься на плюшках и понять, как этот вид спорта может укрепить их физическую форму, развить координацию движений и дать возможность испытать новые ощущения. Дети с огромным интересом и энтузиазмом участвовали во всех мероприятиях и испытаниях и проявили себя как дружные и сплоченные товарищи одной команды. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и огромное удовольствие от обеда в кафе, который ждал их после мероприятия.

Организовали и провели этот незабываемый поход на Красную Поляну руководитель кружка «Дошколята-экотуристята» — инструктор по физической культуре Копашевидзе М.М. и воспитатели старших групп Мандрик Г. П. и Барашвили Л.Л.