С Днем семьи, любви и верности!

8 июля мы отмечаем День семьи, особый праздник, посвященный значению семейных отношений. Семья — это основа нашего общества, она формирует нас, как личностей, и оказывает глубокое влияние на нашу жизнь.

В этот день в нашем детском саду царила атмосфера творчества и радости, ведь мы отмечали прекрасный праздник — День семьи, любви и верности. Ребята всех групп рассказывали о своих семьях, с удовольствием создавали фотозоны, плакаты и другие прекрасные поделки для своих близких, фотографировались вместе с ними.

А для детей старшего возраста на спортивной площадке было проведено удивительное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. Ребята с удовольствием приняли в нём участие, исполняя песни, танцуя, играя, и участвуя в различных эстафетах. Но, что особенно трогательно, семьи наших воспитанников Романченко и Шараповых также присоединились к нашему празднику Родители пришли поддержать своих детей и стали участниками этого большого музыкально-спортивного мероприятия. Мы сегодня почувствовали, как важно ценить и любить своих близких, как замечательно проводить время вместе, и как важна поддержка семьи. Праздник Дня семьи, любви и верности напомнил нам об этом и наполнил наши сердца теплом и радостью.