Концерт музыкальной школы.

В рамках тесного взаимодействия с детской музыкальной школой, в очередной раз у нас в саду состоялся их концерт. Учащиеся музыкальной школы, многие из которых являются нашими бывшими и настоящими воспитанниками, под руководством своих педагогов, вновь пришли к нашим ребятам со своими трогательными выступлениями. Они научились играть на разных инструментах и поделились своими умениями с нашими маленькими и благодарными зрителями. Наши ребята смогли не только услышать, как звучат их инструменты, но и узнать их названия и небольшие истории о них. А ещё детей порадовали и воспитанники вокального отделения, буквально заставив всех подпевать и аплодировать.

Благодарим педагогов музыкальной школы за организацию концерта и всех маленьких артистов за прекрасные выступления и желаем удачи, творческих успехов, свершений и побед!